Статьи

Готовые проекты
  • Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге

    Строительство загородных домов в Санкт-Петербурге

    Загородный дом давно стал символом респектабельности, успешности, уверенности в завтрашнем дне. Такой дом может быть как постоянным местом проживания семьи, так и пристанищем на время отпуска и выходных дней. В последние годы, в связи с ухудшением экологической обстановки, загородное строительство набирает все большую популярность – те, кто заботится о здоровье близких, делают выбор в пользу пригородов с чистым воздухом и обилием зелени.

    02.06.2015 Подробнее
  • Строительство домов под ключ

    Строительство домов под ключ

    Как гласит всем известная поговорка, каждый человек за свою жизнь должен вырастить сына, посадить дерево и построить дом. С двумя первыми задачами вполне можно справиться самостоятельно, а вот строительство дома лучше доверить профессионалам. Строительная компания «Иванов Дом» предлагает услуги по строительству домов под ключ – мы готовы взять на себя все этапы этого сложного процесса от создания проекта до внутренней отделки жилища.


    02.06.2015 Подробнее
  • Строительство одноэтажных домов

    Строительство одноэтажных домов

    Возведение одноэтажных домов – одно из самых востребованных направлений в современном строительстве. Такие строения гармонично вписываются в ландшафт, не загромождая пейзаж, а делая его еще более привлекательным, кроме того, они весьма комфортны для проживания и просты в обслуживании. Не стоит думать, что одноэтажный дом будет выглядеть непрезентабельно в сравнении с высокими двухэтажными коттеджами – хороший проект, грамотно подобранный архитектурный стиль, интересные декоративные элементы сделают здание не менее солидным и респектабельным.

    12.05.2015 Подробнее
  • Дачные каркасные дома

    Дачные каркасные дома

    Строительная компания «Иванов Дом» предлагает услуги по проектированию и строительству каркасных дачных домов, включая обустройство фундамента, а также внутреннюю и внешнюю отделку. Вы можете заказать дом по собственному проекту, воспользоваться уже готовым вариантом или разработать новый самостоятельно или с помощью наших специалистов.

    12.05.2015 Подробнее
  • Бани из профилированного бруса

    Бани из профилированного бруса

    Строительная компания «Иванов Дом» осуществляет строительство бань из профилированного бруса – натурального материала, оптимально подходящего для этих целей. Стоимость такой бани относительно невелика, а скорость строительства превосходит все ожидания – на готовом фундаменте сруб сооружается за неделю.

    12.05.2015 Подробнее